Pelliron - отзывы, торговые инструменты, история возникновения

2008 – это год, когда берет свое начало деятельность компании Pelliron. В конце 2007 года команда квалифицированных брокеров и трейдеров смогла предвидеть грядущий кризис и приблизительно рассчитать сроки его начала, а также спрогнозировать вероятный исход. Это позволило заблаговременно предупредить клиентов о предстоящем упадке и дать им ряд полезных советов.

Pelliron - это финансовая компания, ареал которой распространяется на 39 стран в Европе, Азии, Северной и Южной Америке, Австралии, Африки. Она демонстрирует свой профессионализм и компетентность, действует в рамках закона. Дело в том, что во всех странах, в которых разворачивает деятельность компания, имеется лицензия, поэтому потенциальные клиенты могут не сомневаться в легитимности осуществляемых операций.

Pelliron – гарантия качества

Все уставные страховые фонды компании соответствуют требованиям регулятора Financial Services Authority of Saint Vincent and the Grenadines. Pelliron Traiding Platform является обслуживающе платформой компании. Она представляет собой продвинутое программное обеспечение, которое включает ряд функций и средств управления. Это позволяет обеспечить работу трейдера во время торговли и проанализировать рынок.

Инструменты торговли на сегодня: Forex (Форекс) – 33 шт., Indexes – 10 шт., CFDs – 56 шт. и Cryptos – 6 шт., но в перспективе ожидается 70 шт.

Пеллирон – трейдинг, соответствующий высоким стандартам

Среди способов оплаты стоит отметить: Банковский перевод, Банковские карты, электронные кошельки, WebMoney.
Чтобы открыть счет, необходимо внести минимум 300 долларов.
Кредитное плечо составляет 100-500 долларов.
Сформирован фиксированный спред от 3 пунктов. Также предусмотрены дополнительные фиксированные спреды.
Типы исполнения ордеров: NDD (No Dealing Desk), STP (Straight Through Processing) и ECN (Electronic Communication Network).

Преимущества работы с компанией Pelliron

Брокерская компания предлагает наиболее оптимальные условия для торговли:

  • «нулевые» свопы (не распространяются только на криптовалюты) позволяют инвесторам обменивать деньги, снижая либо увеличивая их воздействие на риск уменьшения покупательной способности денежных средств;
  • при работе с брокером клиент может торговать 1 и 0.1 лотом на одном счете;
  • 4/2 знака после запятой;
  • отсутствие Freeze Level.

Регистрация осуществляется на сайте pelliron.com.

Брокер Pelliron предлагает наиболее выгодные условия

Принципы работы Pelliron

  1. сделать все возможное для оперативного и первоклассного выполнения требований трейдера по исполнению ордеров;
  2. не ограничивать свободу выбора инструментов, объем лотов для торговли на одном счете;
  3. отсутствие ненужных вопросов;
  4. уважение к мнению клиента;
  5. выход на связь в крайних случаях (по просьбе трейдера);
  6. помощь при возникновении непредвиденных ситуаций.

Компания Пеллирон – клиент всегда прав

Компания имеет свою точку зрения относительно идеального сервиса. Этот взгляд формировался в течение многих лет работы в трейдинге. Фундаментом качественного сервиса является максимальный комфорт, ощущение безопасности клиента.

Pelliron отзывы

Высокий уровень сервиса, а также честную и прозрачную деятельность компании подтверждает большое количество положительных отзывов. Их оставляют клиенты, которые не первый год занимаются трейдингом, они не понаслышке знакомы с его нюансами и тонкостями.

Pelliron: отзывы благодарных клиентов

Подведем итоги

Двери Pelliron открыты для всех: для опытных трейдеров, ищущих брокера, который поможет заработать; для новичка, желающего преуспеть в этом деле. Компания долгие годы держит высокую марку и в дальнейшем не планирует отходить от заданного курса. На официальном сайте компании: pelliron.com, можно найти дополнительную информацию.