Pelliron: деятельность компании фото

Pelliron работает с 2008 года, когда рынок поразил глобальный денежный кризис. Большая часть компаний разорились, были изъяты в собственность государства либо изменили направления. Например, после реализации в жизнь инвестпроектов, эксперты в такой сфере сгруппировались, создав Pelliron.

На сегодняшний день компания дает действенные инструменты и делает удобные условия для работы. Поэтому множество довольных клиентов оставляют отзывы о Pelliron, а эксперты все время продолжают трудятся над развитием сервиса, шагая в ногу с течением времени.

Партнерские программы брокера Пеллирон

Специалисты компании рекомендуют три программы, которые однозначно заслуживают внимания. Давайте поговорим о них поподробнее, итак:

Программа “Дабл Хит"

Клиент получит на индивидуальный счет 100% средств от брокера. А также, он может пользоваться средствами, превышающими начальный взнос дважды и при этом увеличивать размер торгов. Это программа подойдет тем, чьи средства более чем 10000 – 20000.

Программа «Страхование торгового счёта»

Это особенное предложение для участников биржевых торгов, что страшатся утратить инвестиции. Потерпев убытки, по окончанию тридцати дней предприятие возместит их. Подобным образом вы закроете невыгодные ранее совершенные сделки.

Программа «1+1»

Каждый сможет приобрести от брокера до сто процентов средств, что придут на индивидуальный счет. Зачисления выполняются в несколько этапов, по десять процентов за один раз. Приобрести средства возможно, если состоялась отработка лотов.

Зарабатывать средства на изменении курса вправду легко, для этого не нужно много усилий.

Брокер Pelliron на рынке уже достаточно длительное время, смог обосновать свою честность и ответственность. Трейдер, который доверяет организации, может не только увеличить свои доходы и защитить себя от рисков, но и приобретает неоценимый опыт.

Зарегистрироваться в индивидуальном кабинете, восполнить счет и вывести приобретенные средства очень легко. Теперь не нужно куда-то идти, назначать встречи с третьими лицами либо же показывать личные данные.

Мы ценим каждого клиента и усердствуем делать работу удобной.