Pelliron - что нужно знать при покупке Bitcoin

Современные операции по регулярной покупке и торговле биткоином стали действительно прибыльными и популярными. Благодаря предоставленной новой информации от брокера «Pelliron», стали известны выгодные стратегии, при помощи которых можно достаточно быстро увеличить свои первоначальные инвестиции. Своевременно проведенные действия, относительно операций с криптовалютой, могут обогатить любого начинающего брокера.

Необходимые знания для успешной покупки Биткоинов

  1. Одно из важнейших первых правил – Bitcoin не представляет собой стабильную валюту на мировом финансовом рынке. Колебания его курса невозможно заранее точно предугадать, финансовый уровень его курса может достаточно быстро меняться в больших пределах за короткий период времени. Состояние курса во многом зависит от большого количества разнообразных факторов.
  2. Наиболее важным моментом является тот факт, что имеется только определенное количество Биткоин монет в распоряжении, превышение которого не может быть реализовано – это 21 миллион монет. Специалисты прогнозируют, что до момента наступления 2140 года предела все еще не будет достигнуто.
  3. Важный третий фактор заключается в том, что уровень цен на криптовалюту не имеет зависимости от экономического состояния государства и государственной или частной банковской деятельности.

Факторы, влияющие не повышение ценности Биткоина

  1. Государственное управление

    При условии децентрализации криптовалюты, Bitcoin зависим от государственных методов регулирования финансового рынка. К примеру, в 2013 году правительство Китая уберегло несколько финансовых организаций от совершения сделок посредством Биткоина, как основной финансовой единицей для расчета. Впоследствии, существенно снизилась его цена за короткий период времени.

  2. Всемирные события экономической и политической сферы

    Период глобализации, позволяет важным решениям одного государства влиять на состояние экономики и финансового рынка во всем мире. Наглядным примером этому станет принятие Биткойна в Японии для осуществления оплаты за различные услуги и товары.

  3. СМИ и Биткоин

    Стоимость криптовалюты может меняться при возникновении определенных событий в мире, имеющих связь с иностранной валютой, освещаемых на местных каналах СМИ. Многие специалисты, после проведенного тщательного анализа, заявляют, что напрямую они не влияют на цену Bitcoin, но могут заведомо предостерегать и акцентировать свое внимание на более перспективных видах криптовалютах на рынке. Ситуация может повлиять на увеличение общего количества операций по обмену и повышение стоимости Биткоина.

  4. Наличие предложений и спроса на финансовом рынке

    Данный фактор имеет большую важность, поскольку Биткоин не подкреплен реальными ресурсами. Главный закон экономики заявляет, что при массовой скупке монет, их стоимость будет заметно повышаться, а при продаже, цена будет идти вниз. Это же касается и Биткоина. По состоянию на осень 2017 года стоимость его увеличилась на 700 процентов, из-за резко выросшего спроса на криптовалюту.

  5. Покупатели и владельцы

    Крупномасштабные покупатели Биткоина обладают большим влиянием на его стоимость. Это вызвано тем, что приблизительно половина всего рынка криптовалюты под контролем всего нескольких компаний и частных игроков.

Стоимость криптовалюты Bitcoin

Как видно на графике, в данный момент один Bitcoin имеет стоимость более 6400 долларов США, поэтому его цена обладает достаточно высоким конкурентоспособным уровнем. При возникновении желания торговать или покупать криптовалюту, брокер «Pelliron» может предоставить свои услуги по проведению анализа данного рынка и консультированию.